В торжественный день 81-й годовщины Великой Победы Речица объединилась в памятном шествии по улице Советской.
Работники Речицадрев говорят искреннее «СПАСИБО» всем, кто отдал жизни за чистое, мирное небо. Ваш подвиг бессмертен и никогда не будет забыт.
В одном строю торжественного шествия сегодня собрались люди разных профессий: станочники, лущильщики, операторы, инженеры и водители, мастера и руководители. Но в этот день у нас одна цель, одна огромная благодарность в сердце.
+375 2340 6-22-70 (приемная)
info@rechdrev.by
Версия для слабовидящих
















