Помним! Гордимся! Ценим мир!

Ссегодня работники ОАО «Речицадрев» вместе со всей страной отмечают 81-ю годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне.

В этот майский день в парке Победы у братской могилы советских воинов заводчане и ветераны предприятия во главе с генеральным директором С.Н. Болачковым вместе  с сотнями речичан приняли участие в митинге-реквиеме. Около Вечного огня собрались те, кто пришел вспомнить наших защитников и героев и в который раз с благодарностью преклонить колени перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины.