Работники ОАО «Речицадрев» приняли участие в автопробеге, посвященному памяти сожжённой во время Великой Отечественной войны деревни Кобылево. Маршрут объединил представителей трудовых коллективов, общественных объединений, органов местной власти и просто жителей Речицы.
Конечной точкой маршрута стал мемориальный комплекс «Кобылево» в д. Первомайск Речицкого района, где состоялся митинг, посвященный 83-й годовщине сожжения мирных жителей деревни Кобылево.
+375 2340 6-22-70 (приемная)
info@rechdrev.by
Версия для слабовидящих












