Автопробег памяти

Работники ОАО «Речицадрев» приняли участие в автопробеге, посвященному памяти сожжённой во время Великой Отечественной войны деревни Кобылево. Маршрут объединил представителей  трудовых коллективов, общественных объединений, органов местной власти и просто жителей Речицы.

Конечной точкой маршрута стал мемориальный комплекс «Кобылево» в д. Первомайск Речицкого района, где состоялся митинг, посвященный  83-й годовщине сожжения мирных жителей деревни Кобылево.