Фотогалерея

Поздравляем победителей туристического слета 2015!

В живописном уголке Речицкого района на берегу реки Днепр расположена база отдыха нашего предприятия. И здесь погожим летним деньком собрались приверженцы активного отдыха, чтобы померяться силами и талантами.

Турслет Речицадрев
Турслет Речицадрев
Турслет Речицадрев

Соревновательный дух, юмор и хорошее настроение – и время пролетело незаметно. 

Турслет Речицадрев

Победителем будничной рутины стал каждый участник слета, ну а среди команд места распределились так:

1 место – команда завода ДСП

1.     Руденко Е. Г.-  оператор сушильного оборудования

2.     Шевчёнок В.В. -  главный технолог

3.     Гончарова В.А. – инженер-технолог

4.     Рыбак Ю.С. – укладчик-упаковщик

5.     Стрельченко Д.С. – инженер-механик

6.     Звертовский С.Г. – начальник цеха ДСП

7.     Логвин С.С. – начальник смены

8.     Сороковых О.А.- лаборант по физ-механическим испытаниям

9.     Борушков С.Н. – мастер смены

10.   Василец В.М. – прессовщик древесных и костровых плит

11.   Черленок А.Е. – укладчик-упаковщик

12.   Дзыгун Ю.О.- мастер смены

2 место – команда Заводоуправления

1.     Лукьяненко С.Н. – главный инженер

2.     Лукьяненко А.Н.- зам.начальника отдела кадров

3.     Ткач Я.М. – начальник бюро охраны окружающей страны

4.     Марченко А.В. – главный механик

5.     Дейкун В.В. – инженер-механик

6.     Юрасов Д.В. – инженер по вентиляции

7.     Шандрак Д.Л. – начальник контрольно-ревизионной службы

8.     Рудникова Л.А. – помощник ген. директора по общим вопросам

9.     Васильева А.А. – инженер

10.   Авдеенко Н.Н. – зам.начальника управления по планово-экономической работе

3 место команда завода синтетических  смол:

1.     Лабкович О.В. – инженер-химик

2.     Осипенко М.А. – аппаратчик пропитки облицовочных материалов

3.     Легкий А.В. – ведущий технолог

4.     Полиненко Я.А. – инженер-энергоменеджер

5.     Молчан С.В. – начальник смены

6.     Молчан И.С. -  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

7.     Косяк А.П. – главный инженер

8.     Логиш А.П. – инженер-химик

9.     Бунькевич М.А. – инженер-технолог

10.   Сак К.В. – инженер-химик

11.   Мурза Л.С. – инженер-технолог

12.   Цуканова О.С. – инженер-технолог

Поздравляем победителей туристического слета 2015!

Турслет Речицадрев
Турслет Речицадрев

День города «Что? Где? Когда?»