Новости

Боевая ничья с одним из лидеров белорусского чемпионата

В субботу, состоялись матчи 8-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд второй лиги, в одном из которых речицкий «Спутник» на выезде сразился с «Чистью».

Подопечные Константина Чахова в очередном выездном поединке боевой ничьей завершили матч с «Чистью».

Речичане первыми открыли счет в матче усилиями Сергея Заболоцкого на 73-й минуте. К сожалению, в добавленные арбитром к основному времени минуты, хозяева смогли отквитать гол. Как итог, боевая ничья с одним из лидеров текущего чемпионата и 9-я строчка турнирной таблицы.

В предстоящую среду 14 июня, речичане проведут кубковый поединок с пинской «Волной», выступающей в первой лиге белорусского чемпионата. Матч 1/32 финала Кубка Беларуси состоится на речицком стадионе «Центральный» в 18:00. Вход СВОБОДНЫЙ!

ФОТОРЕПОРТАЖ с матча

«Спутник» уступил пинской «Волне» в матче 1/32 финала Кубка Беларуси Поздравляем с «Днем мебельщика» !!!